Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Alexika Siberia правый

Артикул: 9251.01011
15450
12206

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Alexika Siberia правый - это мешок-одеяло с равномерной шириной по всей длине, сочетающий в себе новейшие технологии Protective Shell (защитная оболочка) и Soft Space (мягкое пространство). Температура комфорта 6°С, то есть спальник лучше всего подойдет для использования с весны по осень. Конструкция позволяет расстегнуть его полностью и использовать как одеяло или подстилку.


Утеплитесь синтетический APF-Isoterm 3D, двухслойный. Он сформирован в пакеты, смещенные относительно друг друга на половину ширины пакета, что не дает холодному воздуху проникать сквозь швы. Каждое волокно обрабатывается силиконом, что уменьшает трение и позволяет сохранять его форму, легко восстанавливаться после стирки. Материал не впитывает запахи, влагу, нетоксичный и негорючий. Внешний материал Polyester 190T хорошо подходит для использования в условиях повышенной влажности, устойчив к перепадам температур и паропроницаем, что позволяет выпускать пар и не конденсировать влагу внутри. Внутренняя часть выполнена из 100% натуральной хлопковой фланели, хорошо подходящей как для теплой и жаркой погоды, так и для прохладных ночей (хорошо сберегает тепло). Внешняя сторона низа, а также все дно спальника имеет пропитку - защитную оболочку Protective Shell - не продуваемую, влагозащитную  и прочную ткань, усиленную плетением RipStop. В области для головы предусмотрено отделение под подушку. По периметру окна капюшона проходит широкий хлопковый отворот. Есть внутренний сетчатый карман для ценных вещей. Вдоль молнии проходит лента, препятствующая закусыванию. На замке молнии - люминисцентная петля. Два замка позволяют открывать вентиляционное окно на уровне стоп. 


Спальник состегивается с другими спальниками, имеющими молнии с правой и левой стороны. Если расстегнуть спальный мешок в одеяло и положить на него такой же спальный мешок одеяло, то их можно состегнуть по периметру и получить двухспальный мешок. Спальник комплектуется компрессионным мешком-чехлом, который позволяет существенно уменьшить размеры изделия при транспортировке.

 

 

Технические характеристики:

 

  • Вес - 1.9 кг
  • Температура комфорта 6°С
  • Температура предела комфорта 1°С
  • Температура экстрима -15°С
  • Размер 195x80 см
  • Размер в чехле 40/30x25 см
  • Утеплитель - APF-Isoterm 3D 2*150 (300) 
  • Внешняя ткань низа - Polyester 190T Diamond RipStop PU 250mm 
  • Внешняя ткань верха - Polyester 190T
  • Внутренняя ткань - Cotton 40S