Все для похода
Все для рыбалки

Кухонный стол Outwell Drayton Kitchen Table

Артикул: 530065
12921
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

530065 Кухонный стол Outwell Drayton Kitchen Table - это полноценная походная кухня со столом, раковиной, сушкой для посуды и полками для хранения пищевых продуктов и кухонной утвари. Полки подвесные, изготовленные из прочного полиэстера, с окошком для вентиляции и застегивающимися на молнию дверками. Под полками располагается решетка, на которой также можно хранить различные предметы.

Столешница и раковина закрываются крышкой, которая в поднятом виде выполняет роль ветрозащитного экрана. На экран крепится сушка для посуды. Стол быстро складывается, в собранном виде достаточно компактен. Для хранения и транспортировки предусмотрен чехол.


Технические характеристики:
Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 50 х 100 х 82 см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 50 х 100 х 9 см (ДХШХВ)
Вес: 13 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг