Все для похода
Все для рыбалки

Подушка Outwell Memory Pillow Grey

Артикул: 230075
2955
3020
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

230075 Подушка Outwell Memory Pillow Grey - подушка, оптимизированная для спальных мешков. Кроме того, ее рекомендуется использовать в автомобилях, в туристических походах, на пикниках. Несмотря на компактные размеры, подушка удобна в использовании и гарантирует полноценный, комфортный отдых.

Подушка изготовлена из смесовой ткани, в составе которой 95% полиэстера и 5% спандекса. Наполнителем служит "пена памяти" и синтетические шарики. Пена принимает контуры тела, реагирует на тепло и давление. Т.е, если вы меняете положение головы во время сна, пена, теряя давление, восстанавливает свою форму. Благодаря этим особенностям, модель Outwell Memory Pillow Grey можно смело назвать ортопедической.


Среди особенностей еще можно отметить и тот факт, что подушка совершенно бесшумна. Это еще одно свойство мемориформа. Наполнитель не накапливает пыль, гипоаллергенен. Верхний материал при загрязнении можно снять и постирать.


Технические характеристики:
Размер: 42 х 26 х 6 см (ДхШ)
Внешняя ткань: 95% polyester / 5% spandex
Наполнитель: 50% memory foam / 50% micro beads
Размер в упаковке: 42 х 26 х 6 см (ДхШхВ)
Вес: 0.4 кг