Все для похода
Все для рыбалки

Подушка Outwell Constellation Pillow Blue

Артикул: 230139
2294
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Благодаря предельно малому весу (всего 0,3 килограмма) подушка Constellation станет отличным спутником в походе, на рыбалке или пикнике, длительной поездке. Оригинальная модель может складываться вовнутрь. Получившаяся конструкция обладает компактными габаритами, увеличенной высотой и отменной упругостью.


Чехол подушки комбинированный. Одна сторона изготовлена из высокопрочной смеси полиэстера и нейлона синего цвета, другая из натурального хлопка. Обе они приятны на ощупь и экологически безопасны. Турист сам выбирает более приятную для него поверхность для отдыха.


Фирменный синтетический наполнитель Isofill Premium гарантирует комфортные ощущения и здоровый сон. Он не теряет свои потребительские качества при машинной стирке, быстро сохнет.

Технические характеристики:

Цвет: Синий
Размер: 57 х 39 см (ДхШ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон) / 200TC мягкая отделка 100% хлопок
Наполнитель: Isofill Премиум
Размер в упаковке: 42 х 12 х 12 см (ДхШхВ)
Вес: 0.3 кг