Все для похода
Все для рыбалки

Тент-Навес Outwell Day Shelter L

Артикул: 758975
24656
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент-навес Outwell Day Shelter L предназначен для организации защиты от солнца и дождя во время непродолжительных выездов на природу или организации развлекательных мероприятий на открытом воздухе. Кроме того, модель оптимально впишется в дизайн дачного участка или загородного дома.


Размер тента составляет 366 на 366 сантиметров, поэтому в нем с легкостью можно организовать обеденную зону, расставив стол и стулья. Высота потолка в самой высокой точке 218 см. Боковые поверхности открытые. Дуги тента изготовлены из стали, а крепежные элементы из легкого, но прочного стекловолокна duratec. Специальная система крепления дуг придает каркасу устойчивость и исключает раскачивания.


На верхней части тента имеются вентиляционные отверстия, однако стоит заметить, что они влагозащищены, поэтому нет повода беспокоиться, что через них капли дождя или росы попадут внутрь.


Технические характеристики:
Размер упаковки: 24 х 90 см
Размер: 366 х 366 х 218 см
Вес с упаковкой: 15,5 кг
Дуги: стальные 19/22 мм
Материал: Outtex® 3000 (100% polyester taffeta) с проклееными швами
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.