Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear Cangqiong 15D Nylon

Артикул: Cangqiong 1-person 15DNylon
7200
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухслойная палатка 3fUlGear Cangqiong 1-person 15D Nylon отлично подходит для трех сезонов - весны, лета и осени. Она рассчитана на одного путешественника с багажом. Такая модель - прекрасное решение для любого отдыха на открытом воздухе, будь то кемпинг, пикник с ночевкой или поход на несколько дней. Верхний тент выполнен из водонепроницаемого нейлона, обработанного силиконом, а внутренний - из сетки, что обеспечивает хорошую вентиляцию. Пол тоже выполнен из нейлона, очень прочного и также не пропускающего влагу.

Характеристики:

Тип: 3 сезона 2 слоя

Тент: 15 D Silicon nylon

Внутренний тент: 20 D сетка

Футпринт: 30 Silicon coated nylon

Пол: 20 D Silicon coated nylon

Молнии: 3#YKK

Вес: 710 г.

Размеры: 215 cm (Д) x 105 cm (Ш) x 125 cm (В)