Все для похода
Все для рыбалки

Cумка Ortlieb Duffle 40L оливково-черный

Артикул: K1475
24100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компактная дорожная гермосумка Ortlieb Duffle 40L, оливково-черного цвета. Предназначена для хранения и транспортировки вещей во время поездки, похода, экспедиции и путешествия. При изготовлении сумки были использованы высококачественные современные материалы и фурнитура. Ваши вещи будут надежно защищены от внешних негативных воздействий и при любых непредвиденных ситуациях останутся сухими и чистыми. Сумка оборудована съемными плечевыми лямками для более удобного использования.

Характеристики:

Материал: PD620, PS620C
Вес: 986 г
Высота: 22 см
Ширина: 53 см
Глубина: 31 см
2 внутренних кармана на молнии
1 внешний карман на молнии (не водонепроницаемый)
Цепочка для фиксации и крепления дополнительного снаряжения
Легко чистится.