Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Ortlieb Elevation Pro slate 32L

Артикул: R5803
33300
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Ortlieb Elevation Pro – прогрессивный горный рюкзак, способный преодолеть любые экстремальные условия. Его объем составляет 32 л, что вполне достаточно для самых необходимых вещей и не сильно тяжелого снаряжения. Модель полностью герметичная за счет рулонной крышки, специальных клапанов, водонепроницаемых молний и нейлонового материала с защитным покрытием. Она гарантировано не пропускает внутрь воду, брызги, грязь, пыль и песок, в результате чего вещи остаются абсолютно сухими и чистыми. Рюкзак оснащен по последнему слову техники и отличается невероятным удобством при переноске.

 

 

Технические характеристики:

 

высота: 23,6 in
ширина: 12,2 in
глубина: 11,8 in
вес: 45,1 унций
объем: 1952,8 in³ (32 л)
ткань: PS42R  
цвет: slate