Все для похода
Все для рыбалки

Герморюкзак Ortlieb Velocity yellow-black 24L

Артикул: R4003
8800
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Небольшой и эргономичный герморюкзак из серии Ortlieb Velocity, которая выпускается в нескольких расцветках и одном объеме, составляющем 24 литра. Серия больше всего пользуется спросом среди учеников, студентов и курьеров, передвигающихся на велосипеде.

Данная модель выполнена в модном желто-черном цвете, что наверняка понравится молодежи. Она оснащена анатомической спинкой с мягкими пенными вставками, удобными плечевыми лямками, регулируемым поясным ремнем, съемным органайзером для аксессуаров и ручкой для переноски.

 

 

Технические характеристики:

 

высота: 19,7 in
ширина: 11,8 in
глубина: 6,3 in
вес: 35,6 унции
объем: 1464,6 in³ (24 л)
ткань: PD620 / PS620C
цвет: yellow-black