Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак 3f Ul Gear Trajectory 55L UL pack X-PAC black

Артикул: Trajectory 55L UL pack X-PAC
12000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
65 см (размер S) подписаться
70 см (размер M) подписаться
75 см (размер L) подписаться
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Вместительный сверхлегкий рюкзак 3f Ul Gear Trajectory 55L UL pack X-PAC black идеально подходит для многодневных путешествий различной сложности - альпинизма, кемпинга, горных походов и так далее. Оснащен стяжными ремнями, благодаря чему использование рюкзака становится максимально комфортным. Его можно зафиксировать так, как удобно, и за счет этого вес багажа распределится по телу и не будет перенапрягать плечи и спину. При создании данной модели использовались только высокопрочные и износостойкие материалы.

Характеристики:

Материал: X-PAC
Вес нетто: 885 г (размер S) / 905 г (размер M) / 930 г (размер L)
Маленький пояс: 68 см. Вес: 185 г.
Большой пояс: 75 см. Вес: 200 г.
Объем: 55 л
Высота использования: 65 см (размер S) / 70 см (размер M) / 75 см (размер Ll)
Длина по спинке: 45 см (размер S) / 50 см (размер M) / 55 см (размер L)
Нижняя окружность: 85 см.