Все для похода
Все для рыбалки

Сумка на колесах Ortlieb Duffle RG 85 л желтая

Артикул: K12202
50100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Практичная и комфортабельная сумка на колесах, имеющая весьма вместительный объем (85 л), что идеально подойдет для длительных поездок. Своей красивой расцветкой, где общий ярко-желтый фон выгодно подчеркивается черными вставками, она привлекает взгляд и поднимает настроение, что очень важно для незабываемого путешествия.

Модель Duffle RG от Ortlieb выполнена из высококачественного материала и отлично оснащена. Изделие отличается полной водонепроницаемостью, 100% защитой от попадания внутрь пыли, песка или грязи, износостойкостью, надежностью и долговечностью.

Технические характеристики:

высота: 11,6 in
ширина: 32,7 in
глубина: 15,7 in
вес: 121,7 унций
объем: 5187 in³ (85 л)
ткань: PD620
цвет: желтый