Все для похода
Все для рыбалки

Сумка на колесах Ortlieb Duffle RG 85 л черная

Артикул: K12201
50100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Очень вместительная сумка на колесах с полезным объемом в 85 литров, которая имеет превосходные эргономические качества и отличные технические характеристики, что обеспечит комфортную поездку даже для большой семьи. Привлекательный внешний вид и особую элегантность модели придает стильный черный цвет и современный дизайн, с ней не стыдно будет отправиться в любое длительное путешествие.

Сумка Ortlieb Duffle RG абсолютно водонепроницаема, полностью защищена от попадания внутрь грязи, пыли или песка, легко отмывается, быстро высыхает, удобна в буксировке, не подвержена истиранию и другим механическим повреждениям.

Технические характеристики:

высота: 11,6 in
ширина: 32,7 in
глубина: 15,7 in
вес: 121,7 унций
объем: 5187 in³ (85 л)
ткань: PD620
цвет: черный