Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Ultimate 6 M Classic red-black

Артикул: F3111
12100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ortlieb Ultimate 6 M Classic red-black - стильная сумка, предназначенная для крепления на руль велосипеда. Она имеет яркий дизайн, который наверняка понравится любому велотуристу, ведь сочетание красного и черного цвета притягивает взгляд и придает сумке привлекательный внешний вид.

Изделие выполнено из высококачественного полиэстера, отличающегося прочностью, долговечностью, устойчивостью к воздействию воды и ультрафиолетового излучения. Сумка отлично оснащена, здесь есть непромокаемые футляры для камеры, смартфона и карты, отсек на молнии под паспорт, кошелек или ключи, усиленная крышка с магнитным замком.

Технические характеристики:

Тип: на руль
Объём: 7 л
Материал: PD620/PS490
Высота: 210 мм
Глубина: 130 мм
Ширина: 240 мм
Вес: 0.71 кг
Цвет: красный/черный