Все для похода
Все для рыбалки

Сумка подседельная Ortlieb Micro зеленая

Артикул: F9652
3100
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ortlieb Micro – это суперлегкая подседельная сумка очень компактных размеров. Она имеет минимальную вместимость (0,6 л), что больше всего подходит для краткосрочных поездок или ежедневного передвижения по городу. Модель выполнена в нейтральных зеленых тонах и оснащена светоотражающими вставками.

Сумка изготовлена из устойчивого к механическим повреждениям, водонепроницаемого, прочного и долговечного нейлона с полиуретановым покрытием, а также оборудована удобной системой крепления, позволяющей быстро установить или снять гермобаул.

Технические характеристики:

высота: 4,7 in
ширина: 4,3 in
глубина: 3,1 in
вес: 4,9 унций
объем: 36,6 in³ (0,6 л)
ткань: PS21 светло-зеленый – известь