Все для похода
Все для рыбалки

Детские гамаши Norveg

Артикул: 20UW003-20UWA003
850
638
Norveg
Показать все товары марки
Синий
Серый
Черный
80-86
92-98
104-110
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Детские гамаши Norveg – это неотъемлемая часть зимнего гардероба вашего ребенка. Каждый заботливый родитель стремится покупать только лучшие высококачественные экологически безопасные вещи для своего малыша. Специалисты компании Norveg разработали универсальную модель, которая подойдет, как для мальчиков, так и для девочек. Гамаши - это теплые штанишки с начесом, в которых ребенок будет чувствовать себя комфортно в любую погоду. Удобный анатомический крой позволяет изделию плотно «сидеть», не ограничивает движений. Эластичная резинка удерживает гамаши на талии, предотвращая их сползание.

Гамаши Norveg изготовлены из натуральной овечьей шерсти, которая имеет поистине удивительными свойствами. Шерсть – это природный материал, обладающий высокой гигроскопичностью. Внутри поддерживается оптимальный микроклимат, удерживается необходимое количество полезного тепла, при этом излишки влаги выводятся наружу. Тело ребенка остается сухим и свежим. Кроме того, шерсть абсолютно безопасна для детей с гиперчувствительной кожей и аллергиков. Изделие не требует специального ухода, легко стирается, не деформируется и не линяет. Гамаши Norveg – это то, что нужно для маленьких непосед и их родителей.

Справка от Norveg:

Для того чтобы изделия для детей получались мягкими для их изготовления используется только высококачественная шерсть овец, выращенных на зеленых лугах Австралии и Новой Зеландии. Научно доказано, что именно эта местность и эти климатические условия считаются наиболее подходящими для разведения овец. Мягкий умеренный климат, сочная трава, девственно чистая природа позволяют получать высококачественное сырье.

Состав: 100% шерсть мериноса.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Нательное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Детское
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Нательное, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос