Все для похода
Все для рыбалки

Шапка Norveg c поперечной резинкой для женщин и девушек

Артикул: 7CWUS
1100
660
Norveg
Показать все товары марки
Голубой
подписаться
Желтый
Красный
Синий
Фиолетовый
подписаться
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Шапка Norveg c поперечной резинкой для женщин и девушек - теплый аксессуар на осень и зиму. В составе изделия 60% мериносовой шерсти и 40% поликолона. Благодаря натуральной шерсти овец-мериносов, шапку будет комфортно использовать от -20°С до +10°С, а синтетические волокна поликолона активно отведут лишнюю влагу и придадут изделию прочность. Связана объемной поперечной резинкой для дополнительного утепления и комфортной посадки на голове. Несмотря на казалось бы рыхлый узор вязки, изделие довольно плотное и практически не продувается ветром. Шапка Norveg в модным фасоне станет стильным дополнением теплого гардероба девушек и женщин.

Состав: 60% шерсть мериносов, 40% поликолон (РР).

Характеристики

Страна
Россия
Состав
60% шерсть мериносов, 40% поликолон
Страна
Россия
Состав
60% шерсть мериносов, 40% поликолон