Все для похода
Все для рыбалки

Шапка Norveg "Чулок" подростковая

Артикул: 7CWU
1200
720
Norveg
Показать все товары марки
Голубой
подписаться
Молочный
подписаться
Лаванда
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norveg Чулок - теплая шапка для подростков. Изготовлена шапка из 100% тонкой мериносовой шерсти, отличного материала для изделий зимнего ассортимента. Из главных преимуществ материала: прекрасно держит тепло при низких температурах, обладает отличными способностями влаговыведения (быстро впитывает и выводит влагу) и терморегуляции. Шапка с широким отворотом выполнена эластично вязкой и плотно облегает голову - лоб, уши и затылок хорошо закрыты. Шерсть мериносов очень мягкая, гипоаллергенная и абсолютно не создает дискомфорта при носке. Теплая шапка удлиненного фасона Norveg Чулок - универсальный стильный аксессуар для девушек и юношей.

Состав: 100% шерсть мериносов.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса