Все для похода
Все для рыбалки

Мужские штаны Norfin Nature Pro

Артикул: 6430
3077
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Летние штаны Norfin Nature Pro были разработаны специально для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий летний день. Изделие выполнено из натурального хлопка - прочного, легкого, дышащего материала. Благодаря свободному крою они удобно сядут и не будут сковывать движения. На штанах расположено несколько карманов: боковые, задние, под коленом. Пояс можно отрегулировать с помощью шнурков, а низ штанин при желании можно затянуть специальной стяжкой. Norfin Nature Pro - это прекрасный выбор для летних занятий рыбалкой и охотой.

 


Краткие характеристики:

 

Материал: 100% хлопок
Производитель: Salmo Group SIA
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия