Все для похода
Все для рыбалки

Свитер вязаный Merri Merini серый, синий, красный

Артикул: MM-10U-MM-10B-MM-10R
4800
Merri Merini
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Свитер из шерсти мериноса с высоким воротничком представлены размерным рядом для детей от 4-х до десяти лет.

 

Изделия из шерсти мериноса обладают прекрасным воздухообменом, отлично сохраняют тепло, регулирует температуру тела (не позволяя остывать и перегреваться), отводит излишки влаги с поверхности кожи на верхний слой ткани и быстро впитывает ее, оставляя ткань сухой.

 

В волокна шерсти добавлен креатин - антибактериальное вещество, не позволяющее бактериям размножаться. Поэтому от изделия ни когда и ни при каких обстоятельствах не будет источаться неприятный аромат.

 

Для того, чтобы оценить все прелести, удобство и красоту изделия - надо хотя бы раз купить изделие из мериноса и оценить его в использовании.

 

Состав: итальянская пряжа 100% меринос.