Все для похода
Все для рыбалки

Мужские штаны Norfin Nature Camo

Артикул: 64200
4106
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Брюки Norfin Nature Camo можно носить как в повседневности, так и во время активного отдыха. В состав изделия входит натуральный хлопок, это позволит телу дышать и подарит ощущение комфорта в летний день. Они удобно сидят и не сковывают движения. В случае попадания на штаны грязи, она не будет бросаться в глаза, благодаря камуфлированной расцветке. Брюки оборудованы несколькими карманами: по бокам, сзади, также есть два больших кармана. Для повышения срока службы изделия имеется усиление материала в районе колен.

 

Краткие характеристики:

 

Материал: хлопок
Производитель: Salmo Group SIA
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия