Все для похода
Все для рыбалки

Мужские штаны Norfin Nature

Артикул: 64100
3319
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Штаны Norfin Nature будут просто спасением для жаркого дня. Они выполнены из легкого современного материала Nylon Ripstop Canvas, который быстро высыхает, не давая скапливаться излишней влаге. Он способствует выведению ее на верхний слой, на котором она очень быстро испаряется. В штанах Norfin Nature вам гарантированы комфортные ощущения даже в летнюю жару. Помимо удобного покроя и приятного дизайна, штаны имеют несколько карманов, стягиваемый пояс и усиление на коленях, которое увеличивает срок службы изделия.

 


Краткие характеристики:

 

Материал: 100 % Nylon Ripstop
Производитель: Salmo Group SIA
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия