Все для похода
Все для рыбалки

Мужской костюм Norfin Light Shell

Артикул: 51800
0
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Костюм Norfin Light Shell выполнен из лёгкой и прочной многослойной ткани NORTEX Breathable, которая прекрасно дышит, но не пропускает влагу.Внутренняя подкладка имеет лёгкую сетчатую структуру.

Куртка имеет капюшон, который можно регулировать, а также два вместительных кармана с влагозащитными застёжками. Высокий воротник хорошо защищает от неблагоприятных погодных условий. Низ куртки имеет фиксатор для изменения объёма.

Штаны имеют гибкий пояс и два кармана, с защитой от влаги, а также вставки из прочного материала, которые повышают износостойкость.

Водостойкий костюм отлично подойдёт для рыбалки и сможет обеспечить защиту от влаги в течении 3-х часов. Плотный и лёгкий материал спасет Вас от холода при температуре от +5 до +15 градусов. Комплект складывается в чехол и занимает очень мало места.

Технические характеристики:

  • Предназначение: рыбалка;
  • Сезон: демисезонный;
  • Материал изготовления: nortex breathable;
  • Материал подкладки: сетчатая подкладка;
  • Мембрана: да (8000 мм; 5000 г./кв. м/24 час)