Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 2-местная Naturehike Star-river NH17T012-T Updated 210T оранжевый

Артикул: 6927595716519
12570
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка 2-местная Naturehike Star-river NH17T012-T Updated 210T оранжевый с ковриком - прекрасный выбор для туристов и ценителей отдыха на природе.

Два отдельных входа, каждый снабжен вместительным тамбуром, в который вмещается рюкзак внушительного объема.

Внешний тент выполнен из тонкого и легкого полиэстера 210T с плетением RipStop и PU пропиткой. Водонепроницаемость 3000 мм. водяного столба позволяет выдержать сильный и продолжительный дождь. Из этого же материала сделаны чехлы для колышков, дуг и самой палатки. Ткань устойчива к ультрафиолету, не растягивается при намокании.

Внутренняя палатка фиксируется на самостоящих дугах надежными крючками. Внешний тент крепится и натягивается с помощью фастексов Duraflex.

На потолке внутри имеется крючок для подвески фонарика. На стенках удобные кармашки из сетки для различных мелочей, которые будут всегда под рукой.

Все швы качественно проклеены специальной лентой препятствуют проникновению влаги через нитки. Пол в виде ванны, бортики которой защищают от брызг жилое пространство даже в косой дождь при ветре.

Каркас изготовлен из очень прочного, но гибкого легированного алюминия марки 7001. Основное достоинство этого сплава в том, что он практически не подвержен остаточной деформации. Это значит, что после сборки палатки все элементы снова приобретают первоначальную прямую форму.

Элементы каркаса соединены между собой растягивающимся шнуром. При сборке все части встают на положенные места, а при разборке исключена потеря какой-либо части. Хабы новой конструкции прочно и жестко соединяет полудуги между собой.

Характеристики:

Размер: 215+65+65 х 135 х 110 см

Вместительность: 2 чел

Материал тента: Полиэстер 210T

Внутренняя палатка: Полиэстер 210Т, противомоскитная сетка B3

Низ палатки: ткань Oxford 150D

Сетка: дышащий B3 polyester

Каркас: 7001 aluminum

Вес: 2,4 кг

Размер в чехле: Ф15 х 45 см.