Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Naturehike NH70B070-B 75L Bright orange

Артикул: 6927595709016
8782
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Naturehike NH70B070-B 75L Bright по достоинству оценят любители кемпинга, треккинга, походов в горы или просто поездок на природу. Вместительный и функциональный, он имеет множество карманов как внутри, так и снаружи для удобного размещения багажа и полезных мелочей. Плечевые лямки и поясной ремень можно регулировать, подстраивая под особенности фигуры путешественника. В области пояса есть специальное уплотнение из мягкого материала, и в целом весь рюкзак сконструирован так, чтобы максимально снизить нагрузку на спину. Также на поясе есть удобный карман для мелких предметов, чтобы они всегда были под рукой.

Характеристики:

Размеры: 75 х 33 х 27 см
Емкость: 70 л + 5 л
Материал: полиэстер, нейлон, алюминий
Размер в упаковке: 20 х 28 х 27 см
Вес: 2,7 кг