Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак 3FUlGear Yue 45+10 UL UHMWPE Nylon Black

Артикул: 3FUlGear Yue 45+10 UL UHMWPE Nylon Black
11000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 
 

Облегченный рюкзак 3FUlGear Yue 45+10 UL UHMWPE Nylon Black элегантного черного цвета будет незаменимым помощником в транспортировке багажа для любого путешественника. Он весит чуть больше 1,1 кг, но при этом с его помощью можно носить очень много вещей. Такой рюкзак можно брать в поход на природу и просто ходить с ним в городе - например, переносить фотооборудование. Благодаря множеству карманов внутри и снаружи, а также дополнительным ремешкам, сортировать груз удобно - предметы не перемешаются, и с легкостью можно будет найти то, что нужно. 

 

Характеристики:

 

Материал: Nylon
Вес: 1085 г
Размер: 60 × 35 × 15 см.