Все для похода
Все для рыбалки

Котелок Naturehike NH19CJ006 H020 1,6 l

Артикул: 6927595738337
2210
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Невысокий алюминиевый котелок Naturehike NH19CJ006 H020 на 1,6 литра с силиконовой крышкой отлично дополняет походную кухню и превращает приготовление пищи в сплошное удовольствие. Он универсален - может выполнять роль небольшой кастрюли, сковороды или емкости для кипячения воды. Рассчитан на 2-3 средних порции для взрослого человека. Мягкая крышка из силикона хорошо удерживает тепло и не перегревается. Благодаря ей пища готовится намного быстрее, чем в котелках без крышки. При небольшом весе котелок занимает очень мало места - ручка складывается к стенкам, и за счет этого его удобно брать с собой в путешествие.

Характеристики:

Материал: алюминиевый сплав
Объем: 1,6 л.