Все для похода
Все для рыбалки

Спиртовка Naturehike LT01 NH18L001-T green

Артикул: 6927595725696
1412
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спиртовка Naturehike LT01 NH18L001-T green - отличное приспособление, которое даст возможность готовить вкусные блюда и горячий чай на природе в любую погоду. Она имеет небольшие размеры и маленький вес, поэтому не займет много места в рюкзаке, и ее можно брать с собой везде: на пикник, в кемпинговый лагерь, в сложный туристический поход и даже в горы. Расход топлива вполне приемлемый - около 100 мл спирта в час. Изготовлена из высокопрочных материалов, поэтому сможет сопровождать вас в путешествиях многие годы. Достаточно легкая в использовании - собрать и разжечь такую спиртовую плиту сможет даже новичок.

Характеристики:

Материал: Латунь, алюминиевый сплав, нержавеющая сталь
Размер:

  • Кронштейн 6.5 * 9.7 см
  • Спиртовая плита 4.6 * 7.4 см

Топливо: Рекомендуется использовать 95% спирт
Вес нетто:

  • 37 г спиртовая плита,
  • 106 г вся спиртовка

Максимальная нагрузка: до 5 кг
Потребляет: 60 мин / 100 мл 95% спирта
Время закипания: 500 мл воды кипятят в среднем около 9 минут.