Все для похода
Все для рыбалки

Кровать Naturehike XJC04 NH19JJ006 black

Артикул: 6927595740606
9600
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кровать Naturehike XJC04 NH19JJ006 black сделает отдых на природе намного комфортнее. Она будет полезна на пляже, на пикнике, в автомобильном путешествии, на барбекю и так далее. На ней можно даже загорать на даче. Благодаря небольшому весу кровать удобно брать с собой в дорогу.

 

Каркас выполнен из легкого алюминия, а материал ткани - Оксфорд/7075, которая не впитывает влагу и не боится вредного ультрафиолетового излучения. Кровать выполнена из высококачественных материалов, и при аккуратной эксплуатации она прослужит в течение долгого времени. Хранить в сложенном виде легко, данная модель не занимает много места.

 

Вес нетто: 2,3 кг

Максимальный вес нагрузки: 150 кг

Материал: полиэстер Оксфорд/7075 алюминиевый сплав

Размеры: 190 см * 65 см * 38 см

Размеры в упаковке: 53 см * 20 см * 20 см