Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Naturehike NH15D800-K NH01 1000g Black & blue

Артикул: 6927595787045
14160
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Naturehike NH15D800-K NH01 1000g Black & blue идеально подходит для зимних путешествий. Наполнитель состоит из высококачественного натурального пушистого пуха. Верхний слой создан из водонепроницаемого полиэстера, а внутренний - из мягкой нейлоновой ткани. Спальник дополнительно утеплен в районе плеч и груди, а также в ногах. Капюшон можно затягивать и регулировать с помощью шнура с фиксатором. Все эти преимущества гарантируют комфортный отдых и спокойный, крепкий сон. Данная модель в плотно сжатом виде упаковывается в специальный компрессионный чехол и занимает мало места.

 

Дополнительные характеристики:

  • комфорт -12
  • предел комфорта -18
  • вес: 1530 грамм