Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок NatureHike ULG NH19YD001 Champagne-M 400G

Артикул: 6927595738030
13800
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мягкий и удобный спальный мешок NatureHike ULG NH19YD001 Champagne-M 400G элегантной черно-оранжевой расцветки подарит комфортный сон, даже когда температура окружающей среды ниже нулевой отметки. Наполнитель данной модели спальника - легкий, но очень теплый гусиный пух высочайшего качества. Снаружи и изнутри - прочный и износостойкий нейлон, приятный на ощупь. Сбоку спальника имеется двусторонняя молния, которая позволит контролировать вентиляцию. На капюшоне располагается фиксатор, с его помощью можно затянуть и зафиксировать капюшон так, что холодный воздух никак не сможет попасть внутрь спального мешка.

 

Характеристики:

 

Размер: 210 × 80 см
Вес: 860 г
Материал: 20D 400T nylon
Утеплитель: 400г 90% белый гусиный пух
Температура комфорта: -4°С
Температура предела комфорта: -8°С
Температура экстрима: -14°С
Чехол: Ø19×38 см.