Все для похода
Все для рыбалки

Кресло NatureHike NH18Y060-Z YL06 alu black

Артикул: 6927595733608
5372
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Высокопрочное кресло NatureHike NH18Y060-Z YL06 alu black можно использовать практически в любой ситуации. В нем можно с удобством вытянуть ноги после трудового дня на даче, оно выручит на берегу озера в большой компании с песнями под гитару, и окажется настоящим спасением, когда к вам придут гости, а стулья закончатся.

Данная модель выполнена из ультралегких алюминиевых труб, а также из прочнейшей ткани. Конструкция ножек устроена так, чтобы они не проваливались в почву. Материалы кресла способны выдерживать массу до 150 кг. Оно продается в комплекте с удобным чехлом, оснащенным ручкой для комфортной транспортировки.

Характеристики:

Размер: 102×48×43 см
Размер в сложенном виде: ф13×50 см
Материал: 7075 алюминий, 600D cation
Вес коврика: 1.281 кг.