Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Mobula RH 25 камуфляж (цифра)

Артикул: 200116
1966
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак RH объемом 25 литров создан для охотников и рыболовов. Модель в камуфляжной расцветке «цифра» отличается легким весом, компактными размерами и достаточной вместительностью. Пригодится рюкзак и туристам в непродолжительных походах не выше средней степени сложности. Модель с одним внутренним отделением (верхний вход). Горловина, затягивающаяся шнурком, позволяет увеличить полезный объем изделия. Кроме того, ряд вещей можно разложить по наружным карманам (два боковых, один фронтальный) с застежками-молниями. Для окантовки карманов использовалась прочная стропа. Ремни на клапане помогут прикрепить сверху тент или куртку. Вшитая ручка облегчает надевание, за нее же удобно грузить рюкзак в транспорт или переносить на небольшие расстояния. Комфорт в ношении за спиной обеспечивают анатомические лямки S-образной формы. В них, как и в спинке, есть вставки из пенополиэтилена. Рюкзак сшит из синтетической ткани Оксфорд. Материал устойчив к разрывам, износу, выгоранию. Он отталкивает влагу и легко чистится. Модель оснащена высококачественной фурнитурой.

 

 


Технические характеристики:


Объем: 25 л
Боковая стяжка: нет
Вес: 0.520 кг
Тип: унисекс для охоты и рыбалки
Подвесная система: мягкий каркас
Размеры (ВхШхТ): 41 x 26 x 46 см
Материал: PolyOxford 600 PU 2000
Фурнитура (производитель): фирмы Apri цвета "хаки" (допустимая нагрузка: пряжка регулировочная силовая – 100 кг, пряжка-фастекс – 60 кг)