Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Yukon 50+10 redbrown

Артикул: 1352.254
13900
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Классический рюкзак Tatonka Yukon 50+10 — идеальный выбор для кратковременной вылазки на природу и многодневного похода. Проверенная временем и регулярно модернизируемая модель представляет собой редкое сочетание надежности, легкости, вместительности, функциональности и комфорта. Подвесная система V2 считается одной из наиболее удачных, и позволяет оптимально распределять нагрузку. В спинку и широкий набедренный пояс вмонтированы мягкие сетчатые вставки для терморегуляции. Удобные анатомические лямки с фиксируемым по высоте нагрудным ремнем снабжены специальной системой, позволяющей регулировку одной рукой.


Усиленное днище рюкзака обшито прочной влагоотталкивающей тканью Cordura. Помимо двух независимых просторных отсеков имеется множество дополнительных карманов, в том числе и в трансформируемой по высоте верхней крышке. Ее матерчатый клапан снабжен завязками, препятствующими проникновению внутрь снега и росы. Трехмерный вход в основное отделение существенно упрощает процесс упаковки и доступ к поклаже. В комплект поставки входит дождевая накидка. В качестве опции предусмотрены специальные ячейки для дорожной аптечки и питьевой системы. Переноску и транспортировку снаряжения существенно облегчают прочные верхняя и боковая ручки. В передней части рюкзака вшиты надежные петли и фиксаторы для треккинговых палок и ледорубов.


Технические характеристики:
Объем: 60 л.
Вес: 2.3 кг.
Размер: 68х30х22 см.
Подвеска: V2 System
Материал: Cordura 500D/T-Square Rip/T-Snow Crust