Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Mobula Пионер, 80 тёмно-зелёный

Артикул: 3963
3880
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Одна из особенностей данной модели это две горизонтальных и две вертикальных стропы, образующие дополнительный силовой каркас, что редко бывает на бюджетных моделях. В основании передней части рюкзака Пионер 80 тёмно-зелёного цвета есть две петли и на них можно крепить какое-нибудь оборудование. Все стропы с наружной части с петлями. Это позволяет вешать массу принадлежностей. Две боковые утяжки дают возможность уменьшить объём рюкзака и утянуть его так, чтобы вес рюкзака приблизился к вашей спине. Это сделает удобней переноску груза.

 

Характеристики:

 

- Вес: 1,2 кг
- Клапан: есть
- Регулировка объема: есть
- Штормовой чехол: нет
- Нижний вход: нет
- Грудная стяжка: есть
- Внутренняя перегородка: нет
- Регулировка подвески: нет
- Тип конструкции: анатомический
- Поясной ремень: есть
- Материал: PolyOxford 600D PU;Авизент 5020
- Объем: 80 л