Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Mobula СП 3L

Артикул: 100157
3550
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок  Mobula СП 3L - спальник одеяло с подголовником с тремя слоями утеплителя “Термофайбер”. Данный утеплитель обладает высокой скоростью высыхания и меньшей влагоемкостью. Поэтому модель СП 3L отлично сохраняет свои размеры и объем после стирки и сушки. Высокое качество сна и отдыха обеспечивается за счёт подкладки из 100% х/б. Модель оснащена подголовником, верхняя часть которого регулируется затягивающимся эластичным шнуром. Внешняя ткань спальника выполнена из качественного нейлона Tafetta. 

 

 

Характеристики:

 

- Ширина: 77 см
- Длина: 240 см
- Назначение: кемпинговый
- Наполнитель: Термофайбер
- Возможность состегивания: есть
- Нижняя температура комфорта: +10°С
- Экстремальная температура: -5°С
- Вес: 2 кг
- Тип спального мешка: одеяло
- Капюшон: нет
- Материал внешней ткани: Nylon Tafetta
- Материал внутренней ткани: Хлопок 100%
- 3 слоя утеплителя