Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Easy Camp Chakra Green

Артикул: 240039
2003
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок Easy Camp Chakra Green – это удобный и практичный спальник, который поставляется в комплекте с чехлом-переноской. Благодаря специальной конструкции его можно быстро превратить в мягкое и теплое одеяло.

 

Спальник оснащен двумя застежками типа молния. Эту модель стоит использовать при температуре не ниже +10 градусов. Утеплитель выполнен в виде однослойного наполнения специальными волокнами, которые не утяжеляют спальник. Внешняя часть сшита из полиэстера повышенной прочности, а насыщенный зеленый цвет будет радовать вас долгое время.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 190 х 75 см (ДхШ)
Времена года: 1-2
Длина тела: 190 см
Форма: прямоугольный
Оболочка: 170T 100% полиэстер
Начинка: 1 x 150 г / м2 полиэфирного волокна
Подкладка: 170T 100% полиэстер
Размер упаковки: 17 x 36 см
Молния: Односторонняя, L-образная
Строительство: Одиночный слой
Вес: 800 г
Женщина Temp (Tcomfort): 15
Мужчина Temp (Tlimit): 10
Темп (Textreme): 5
Temp (Tmax): 25.