Все для похода
Все для рыбалки

Лодка гребная Лоцман ПВХ Профи С 260 М

Артикул: С 260 М
10990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лоцман-Профи С 260 М — компактная гребная лодка, рассчитанная на двух человек. Изделие выполнено из высококачественного поливинилхлорида (ПВХ), который отличается прочностью, надежностью и длительным сроком службы. Комплектующие также сделаны из долговечных материалов, имеющих отличные технические характеристики: анодированный алюминий, полипропилен, водостойкая фанера с нескользящим покрытием.

Отличительной особенностью модели «Профи» является усиленное дно из ткани повышенной плотности (850 г/м2), при этом для баллонов используется более тонкий, мягкий и эластичный материал (750 г/м2).

Лодка легко раскладывается, быстро надувается, имеет небольшой вес, в сложенном виде не занимает много места.

Характеристики:

Диаметр борта, м: 0.36
Пассажировместимость, чел: 2
Длина, м: 2.6
Грузоподъемность, кг: 220
Кокпит ширина, м: 0.58
Кокпит длина, м: 1.69
Ширина, м: 1.3
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.