Все для похода
Все для рыбалки

Лодка гребная Лоцман ПВХ С-260

Артикул: С-260
9990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лоцман С 260 – идеальный выбор гребной лодки для охоты или рыбалки. Она рассчитана на двух человек, проста в применении, быстро раскладывается и надувается, легко отмывается, имеет небольшой вес, в сложенном виде не занимает много места, а главное – стоит недорого.

Сама модель и комплектующие к ней (весла, сиденья) изготовлены из высококачественных материалов: пятислойного армированного ПВХ (плотность 750 г/м2), анодированного алюминия, полипропилена, многослойной ламинированной фанеры, благодаря чему лодка способна справится с любыми неблагоприятными факторами окружающей среды, и является надежным и долговечным изделием.

Характеристики:

Кокпит ширина, м: 0.57
Пассажировместимость, чел: 2
Кокпит длина, м: 1.91
Длина, м: 2.6
Диаметр борта, м: 0.34
Грузоподъемность, кг: 220
Вес потребительский, кг: 13
Ширина, м: 1.25
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.