Все для похода
Все для рыбалки

Налобный светодиодный фонарь LED Lenser H7.2 NEW

Артикул: 7297
5110
Led Lenser
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Налобный светодиодный фонарь LED Lenser H7.2 с одним светодиодом второго поколения призван сделать активный отдых комфортным и безопасным. Благодаря удобной системе крепления, модель практически не чувствуется на голове. Запатентованная система смещения фокусировки фонаря ASF позволяет мгновенно переключать ближний свет на дальний с формирование ровного луча. В улучшенной версии в системе предусмотрена увеличенная линза, что обеспечивает еще более однородным и оптимизированным световым потоком. Есть электронная система контроля света - технология SLT, с которой возможен выбор из нескольких программ работы - профессиональной, тактической, энергосберегающей. Яркость свечения можно плавно отрегулировать и вручную, подстраиваясь под каждую конкретную ситуацию.

 

Головная часть поворачивается на 90 градусов, имеет 4 положения наклона головки. Корпус фонаря не боится ударов и влаги (система защиты от брызг IPX4). Пластиковые линзы остаются ясными даже при резких перепадах температуры. Позолоченные электрические соединения застрахованы от окисления. От одного комплекта батареек фонарь может работать до 85 часов. Это особенно актуально для туристов, которым не нужен лишний груз в рюкзаке. Прибор возможно заряжать от внешнего источника питания. Налобный светодиодный фонарь LED Lenser H7.2 – это верный спутник, который никогда не подведет.

 

Узнать больше о фонаре Led Lenser H7.2 можно в его обзоре.

 

Характеристики:

 

- система SLT (Smart Light Technology),

- степень водозащиты IPX4,

- система AFS (Agvanced Focus System),

- вес 165 г,

- яркость - 250 лм (турбо), 200 лм (мощный), 20 лм (энергосберегающий)

- дальность до 160 м,

- время свечения до 85 часов,

- элемент питания 4 х ААА.

 

Комплектация:

- комплект батареек