Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus XT20, диод 2 x Cree XM-L2 U2, 4 режима, 2000 люмен

Артикул: XT20
6500
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus XT20 — мощный поисковый фонарь с двумя головками. Модель пригодна к использованию в экстремальных ситуациях. Отличные рабочие характеристики сочетаются с легким весом и компактными размерами устройства.


Фонарь работает в пяти режимах (четыре постоянных плюс стробоскоп). Управляется двойной кнопкой, расположенной в торце. Нескользящий корпус из авиационного сплава не пропускает внутрь пыль, грязь, влагу. Он устойчив к механическим повреждениям, падениям с метровой высоты. Прибору не повредит и полное погружение в воду на непродолжительное время.  Линзы — из закаленного стекла с просветляющим покрытием.


Модель питается от аккумуляторов или батареек. Защита от неправильной установки продлевает срок службы изделия. При желании допустимо использование фонаря в качестве подствольного. В этом случае необходимо приобрести выносную тактическую кнопку (Klarus TR10). Для переноски есть удобный и прочный чехол, который крепится к поясу, а также темляк для ношения фонаря на запястье.

 

Технические характеристики:
Источник света: светодиод 2 x CREE XM-L2 U2, время непрерывной работы 50,000 часов.
Яркость: 2000 ANSI люмен в максимальном режиме.
Дальность: 47 метров.
Водонепроницаемость: IP-8
Режимы: 3 режима яркости и режим стробоскопа.
Рабочее напряжение: 7.0 V - 14.0 V.
Питание: 4 x CR123A 3, 0 V. / 2 x 18650 3, 7 V.
Размер головной части - 68.8мм (длина) x 67.3 мм (ширина) x 33.5 (высота).
Размер корпуса - 170мм (длина) x 28мм (диаметр).
Масса: 250 г. (без элементов питания)