Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло Mobula СП 2М СПЕЦ c подголовником

Артикул: 310141
1790
Mobula
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Mobula СП 2М СПЕЦ c подголовником - комфортный спальник в расцветке камуфляж. Изготовлен из высококачественных материалов. Материал снаружи - Nylon Tafetta, легкий, прочный износостойкий нейлон. Внутри отделка из мягкого хлопка. В качестве утеплителя использован 2-слойный Термофайбер 120. В таком спальнике будет комфортно с весны по осень, до +10...+5 градусов. Из особенностей: подголовник стягивается эластичной резинкой, молния сбоку позволяет состегнуть два спальника и получить просторное спальное место. Mobula СП 2М СПЕЦ c подголовником подойдет для вылазки на природу, пригодится охотникам и заядлым рыбакам.

 

 

Характеристики:

 

Внешняя ткань: Nylon Tafetta
Внутренняя ткань: Ситец (хаки) 100%
Утеплитель: Термофайбер 120
СП 2 - два слоя утеплителя
Размер: 205+40х77.