Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL PAJERO 2

Артикул: 6121.2401
5990
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка PAJERO 2 KSLAlexikaпредставляет собой легкую функциональную модель для активного отдыха на природе вдвоем. Изделие изготовлено на оборудовании высокого класса из высококачественных материалов, которые не теряют своих первоначальных характеристик в течение длительного периода времени. Модель имеет полусферическую форму, что объясняет ее ветроустойчивость и дает возможность установить практически на любой поверхности. С установкой палатки может справиться даже дилетант.

Тент сшит из плотного синтетического полотна, которое не пропускает влагу, благодаря особой полиуретановой пропитке. Дно способно выдержать даже сильный водяной напор и остаться сухим, это достигается за счет заваренных швов. Эффективная система вентиляции представлена двумя окнами с ветровым куполом в верхней части изделия. Внутренняя палатка сшита из светлого материала, который пропускает воздух. На стенках изделия расположены карманы, маленькая полочка и кольцо для фонаря. Все эти мелочи делают отдых максимально комфортным. По периметру палатки расположен ветрозащитный полог, который гарантирует дополнительную защиту от непогоды.

Туристическая палатка PAJERO 2 производится известной американской компанией KSL. Данный бренд последнее десятилетие пользуется широкой популярностью среди русских туристов. Продукция компании характеризуется превосходным качеством, доступной ценой, надежностью, функциональностью и долговечностью. С палаткой от компании KSL любой поход пройдет гладко.

Характеристики:

-кол-во мест: 2

-вес: 4.2 кг

-тент: Polyester 190T PU 2500 mm

-дно: Polyester 150D Oxford PU 3000 mm

-размер: 290x160x110 см

-размер в чехле: 21x50 см

-количество входов: 1

-дуги: Durapol 9.5 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
21x50
Вместимость
2
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
21x50
Вместимость
2
Каркас
Внешний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
1 комната
Форма
Полусфера