Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Robens Verve

Артикул: 758733
14396
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная палатка Verve — легкое и надежное укрытие. Модель пригодна для эксплуатации с приходом весны и до конца осени. Каркас — всего одна алюминиевая анодированная дуга. Первой устанавливается внутренняя палатка. Колышки для надежной фиксации входят в комплектацию. Сверху набрасывается внешний тент, у которого тоже есть дуга, но уже укороченная. Воздушная прослойка между шатром и спальным отсеком сохраняет тепло.


У палатки два входа и столько же тамбуров, в которых можно оставить снаряжение и обустроить кухонный уголок. Двери закрываются на прочные молнии. Есть вентиляционные отверстия с противомоскитной сеткой. Возможно дополнительное нижнее проветривание. Внутри нашиты карманы для мелких вещей, предусмотрено крепление для фонаря.


Спальное отделение сшито из дышащего материала. Пол отличается влагонепроницаемостью. Для изготовления тента использовался прочный полиэстер, пропитанный водоотталкивающим и противопожарным составом. Все швы тщательно проклеены.


Рекомендуется воспользоваться оттяжками, чтобы придать палатке устойчивость при сильных порывах ветра. Переносить ее удобно в специально утягивающем мешке.

Технические характеристики:
Вес: 2,6 кг
Количество мест: 2
Водостойкость: 5000 мм
Сезон: лето, весна, осень
Тент: Hydrotex HD, 75D полиэфир 185T, 100% полиэстер. Огнестойкий материал
Внутренняя палатка: 68D полиэфир 190T, 100% полиэстер, дышащий
Дно: 75D полиэфир тафта 210T, 100% полиэстер, 10000 мм
Дуги: Алюминий 7001, T6, 9,5 мм, анодированный
Двери/окна: две основных двери
Габариты: 240*230*90 см
Размер упаковки: 49 х 14 см