Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL MACON 4

Артикул: 6154.4201
11999
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка KSL MACON 4 является оптимальным решением для отдыха на природе всей семьей. Как известно залогом любого успешного похода являются солнечная погода, хорошее настроение и надежный дом, в котором можно укрыться как от палящего солнца, так и от проливного дождя. Модель MACON 4 объединила в себе все необходимые качества для полноценного приятного отдыха вдали от цивилизации. Палатка состоит из трех отделений: просторный тамбур и две спальни. В тамбуре легко разместится все необходимое снаряжение и вещи, в нем можно организовать столовую или кухню, зону для отдыха или беседку. Спальные отделения отделены друг от друга тамбуром, что особенно актуально, когда в походе есть дети. Тент выполнен из плотной синтетической ткани с водоотталкивающей пропиткой, которая не дает дождевым каплям попадать вовнутрь. Внутренняя палатка выполнена в светлых тонах, что создает атмосферу домашнего уюта даже в пасмурную погоду. Эффективная система вентиляции представлена в виде специальных клапанов, которые пропускают достаточное количество свежего воздуха, на стенках палатки не образуется конденсат. Стальные дуги не сгибаются даже от сильных порывов ветра, они не чувствительны к перепадам температуры и не деформируются со временем. Палатка MACON 4 произведена известной американской компанией KSL, продукция которой прочно обосновалась на российском рынке туристического оборудования. Продукция данной компании отличается превосходным качеством, надежностью и функциональностью.

Характеристики:

  • кол-во мест: 4
  • вес: 11.0 кг
  • тент: Polyester 190T PU 2500 mm
  • дно: Polyethylene 3000 mm
  • размер: 470х240х190 см
  • размер в чехле: 25х65 см
  • количество входов: 2
  • дуги: Fib 11 mm Steel 16mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
25х65
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
25х65
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка