Все для похода
Все для рыбалки

Термос с узким горлом Арктика 105-1000

Артикул: 105-1000
1556
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Термос с узким горлом Арктика 105-1000 отличается особой заниженной конструкцией, которая делает его компактным и позволяет поместить в любой походный рюкзак. Он ниже и меньше других термосов с таким же объемом. Корпус и внутренняя колба сделаны из нержавеющей пищевой стали, которая сохраняет температуру до 28-ми часов. Благодаря узкому горлу снижается риск потери тепла. Лаковое покрытие защищает от пятен и повреждений, а зимой пальцы не примерзнут к корпусу. В комплекте идут две чашки.

 

 

Характеристики:

 

Время сохранения тепла, час: 28
Тип клапана: Винтовой
Тип горла: Узкое
Высота, см: 27
Объём, л: 1
Диаметр, мм: 51
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.