Все для похода
Все для рыбалки

Каталитическая грелка фумигатор Kovea Mosquito Warmer

Артикул: KJ8HT0201
1830
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Инновационный прибор Mosquito Warmer в борьбе против комаров и остальных кровососущих насекомых от компании Kovea! Кроме прямого назначения уничтожать насекомых, прибор можно использовать в холодную погоду, обогревать руки, ноги, ботинки или рукавицы, или даже прогреть прохладной летней ночью палатку. В прибор подходят стандартные картриджи от бытовых фумигаторов. Mosquito Warmer можно просто прикрепить к поясу верхней одежды, для этого имеется специальная клипса на кофре.

Мы рекомендуем использовать грелку-фумигатор любителям сбора грибов и ягод, рыбакам и охотникам. Это устройство простое и удобное, а главное эффективное. В качестве топлива используйте очищенный бензин для зажигалок. Полная заправка составляет 12 мл, этого достаточно для 10 часов работы прибора

Технические характеристики:

Вес: 100 г
Размер: 58x95x14 мм
Пъезоэлемент: Нет

Комплектация
Устройство Kovea Mosquito Warmer, заправочная воронка, съемное устройство для установки пластины фумигатора, пластиковый чехол.