Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь ручной Следопыт Профи 1L 220В+12В

Артикул: PF-PFL-L63
1055
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Фонарь ручной Следопыт Профи 1L 220В+12В имеет один яркий светодиод, 3 режима работы и функцию фокусировки луча. Работает от аккумулятора, а также от трех батареек ААА. В комплекте идет зарядное устройство 220В и 12В, а также пластиковый рассеиватель. Фонарь сделан из анодированного алюминия. Имеет эргономичный дизайн и удобно лежит в руке. Рифленая поверхность предотвращает выскальзывание.

 

 

Характеристики:

 

Габариты: 15.3 × 4 × 4 см
Вес: 0.135 кг
Особенности: Фокусировка луча, корпус из анодированного алюминия; Количество светодиодов - 1 шт.; Количество режимов работы - 3
Назначение: ручной
Материал: анодированный алюминий с жаропрочным покрытием.
Все размеры: 15,3х4х4 см.