Все для похода
Все для рыбалки

Налобный фонарь Petzl ACTIK 350 люмен

Артикул: E099FA
4110
Petzl
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Налобный фонарь Petzl ACTIK с яркостью 350 люмен пользуется большим успехом среди туристов, спортсменов-велосипедистов и бегунов, альпинистов, рыбаков. Фонарь при своей компактности и простоте использования имеет отличные характеристики  дальность луча 95 метров и время работы до 120 часов. Три основных режима свечения  ближний, стандартный и дальний. Также имеется красный диод и режим стробоскоп. Фонарь Petzl ACTIK комплектуется аккумулятором Petzl Core 1250 mAh с зарядкой от USB, но может работать также от батареек или аккумуляторов других производителей. При помощи эластичного ремешка фонарь надежно крепится на голову, головной убор, каску или шлем. Ремешок снабжен пряжкой со свистком и светоотражающими элементами, обеспечивая безопасность в темное время суток.

 

 

Технические характеристики:

 

Световой поток: 350 люмен (ANSI/PLATO FL 1)
Вес: 86 г
Тип луча: широкий или смешанный
Питание: три батарейки AAA/LR03 (в комплекте) или аккумулятор CORE (приобретается отдельно)
Совместимость: щелочные, литиевые или Ni-MH аккумуляторы
Сертификация: CE
Водонепроницаемость: IPX4
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Франция

 

Свет Режим Световой поток Дальность Время работы Резерв
Белый  Экономный  6 лм 8 м 120 ч -
Стандартный  100 лм 45 м 12 ч 30 ч
Максимальный  350 лм 80 м 2 ч 40 ч
Красный  Ближний  2 лм 5 м 60 ч  -
Стробоскоп  видим с расстояния 700 м в течение 400 ч -