Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus FH10, диод Cree XP-L HI V3 + Red/Green, 9 режимов, 700 люмен

Артикул: FH10
6000
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus FH10 — превосходный выбор для охотников. Фонарь крепится к нарезному и гладкоствольному оружию. Модель оснащена тремя светодиодами, которые дают лучи белого, красного и зеленого цвета.


Фонарь работает в трех режимах постоянного свечения. Кроме того, имеется функция стробоскопа. Управление прибора — кнопочное. Двойная кнопка находится в торце, легко нажимается даже в перчатках. Предусмотрена возможность ускоренного изменения диаметра, мощности и дальности светового потока.


В этой модели асферическая линза из термостойкого просветленного стекла. Корпус — из авиационного алюминия. Подтверждена абсолютная грязе-, пыле- и влагонепроницаемость. Фонарь безупречно функционирует вне зависимости от времени года и погодных условий.


Питается прибор от аккумуляторов. Функция защиты от неправильной установки продлевает срок службы фонаря. Память автоматически сохраняет последний выбранный владельцем режим.

 

Технические характеристики:
Источник света: светодиод белый XP-L HI V3, красный XP-E2 P4, зеленый OSRAM LT CP7P
Дальность: 500 метров (белый свет).
Интенсивность светового луча: 62500 Cd
Режимы: 3 режима яркости и 1 режим стробоскопа.
Рабочее напряжение: 3.0 V - 6.4 V.
Питание: 2 x CR123A 3, 0 V. / 1 x 18650 3, 7 V.
Габариты: 180 мм (длина) x 49 мм (диаметр головы) x 25.4 (диаметр).
Вес: 265 г. (без батареи)