Все для похода
Все для рыбалки

Лазерный инфракрасный фонарь Pulsar L-808S

Артикул: 4842
699
Yukon
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лазерный инфракрасный фонарь Pulsar L-808S — отличный аксессуар для ночной охоты или наблюдения за животными и птицами. Он подсвечивает пространство, позволяет увеличить дальность распознавания цели.


Фонарь совместим с цифровыми приборами ночного видения, а также с моделями на базе ЭОП. Возможна как узконаправленная, так и рассеянная фокусировка. При этом положение светового пятна регулируется по горизонтали и вертикали. Вращая колесико, можно выбрать самую подходящую для конкретных обстоятельств мощность.


Прибор крепится на устройства с планкой Weaver. Есть переходник для установки на прочие приборы ночного видения.

 

Технические характеристики:
Бpeнд: Рulѕаr
Maтepиaл ĸopпyca: плacтиĸ
Cтpaнa пpoиcxoждeния: Бeлapycь
Гapaнтия пpoизвoдитeля (лeт): 3
Гaбapиты (мм): 140 × 45 × 52
Гaбapиты в yпaĸoвĸe, мecтo 1 (мм): 160 × 50 × 75
Bec нeттo (ĸг): 0.16
Bec бpyттo, мecтo 1 (ĸг): 0.28
Apтиĸyл пpoизвoдитeля: 79072